Hospital doctors examine patients so that

Кодирование от алкоголизма в Белгороде

Постоянно растущая популярность и востребованность спиртных напитков среди населения различных возрастов постепенно приводит к тому, что большинство людей не считают эту опасную привычку зависимостью или тем более болезнью. Растущая частота приема алкоголя воспринимается как норма.

Лояльное, а иногда одобрительное отношение общества к застольям способствует распространению зависимости и закреплению в сознании приемлемости употребления.

Момент, когда употребление выходит из-под контроля и трансформируется в зависимость, сложно отследить. А от появления заболевания до обращения к специалисту с осознанием проблемы — проходит еще не один год.
Упущена масса времени, а действовать нужно незамедлительно. Как быть и что делать в этой ситуации?

 

Виды наркологической помощи

Самостоятельное лечение алкоголизма не приносит положительный результат и может лишь ухудшить ситуацию. Временный запрет спиртных напитков, передышка от употребления могут только обострить ситуацию: вне зависимости от методов, срывы будут сильнее, а возвращение к трезвому образу жизни —- сложнее.

Наркологический медицинский центр в Белгороде поможет вернуться всем алкозависимым к нормальной и полноценной жизни.

 

Виды услуг:

  • Вывод из запоя — первый этап на пути избавления от зависимости. Тяжелые симптомы алкогольной интоксикации снимаются при помощи медикаментозной терапии без дальнейших последствий и тяжелых осложнений.
  • Психотерапевтическая помощь — психологическая реабилитация больного при помощи психотерапевтических программ с целью возвращения к здоровому и трезвому образу жизни без зависимостей.
  • Кодирование от табакокурения и алкоголизма — лечение зависимости от табачных изделий, нейтрализация рефлекса курения и “синдрома курильщика” вне зависимости от “стажа”, выведение токсинов, очищение организма пациента, лечение до полного отказа от спиртной и табачной продукции.
  • ВЛОК + УФОК лазер — внутривенное освечение крови. Лечебная методика, которая улучшает микроциркуляцию крови, насыщает ткани кислородом, стимулирует работу иммунной системы, снимает воспаление в очагах, восстанавливает функции организма и улучшает обмен веществ.
  • Комплексное лечение алкогольной зависимости — комплексная совокупность нескольких методов лечения: медикаментозная терапия и психотерапевтическая коррекция для полного подавления тяги к спиртному.
  • Реабилитация в наркологическом центре — возможность реабилитации пациентов в комфортабельных номерах любого класса под наблюдением опытных и квалифицированных специалистов.

 

В медицинском центре в Белгороде справятся с состоянием зависимости любого типа и сложности, окажут профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь, проведут диагностику предрасположенности к наркомании и алкоголизму, риску заболевания рака легких по анализу крови.

Наша клиника — надежная рука помощи на пути к нормальной и полноценной жизни.

Автор статьи: врач психиатр-нарколог Медведкин Аркадий Геннадьевич